Родовые программы

13.12.2021

Правда ли, что наши судьбы предопределены кармой и мы не можем выйти за рамки родовых программ? Что делать, если вы чувствуете, что живёте в рамках сценария, написанного не вами?


Обычно люди глубоко задумываются о жизни, когда их настигает какая-то серьезная проблема или потрясение. Тогда мы усиленно ищем ответы на вопросы «Почему так произошло или производит в моей жизни?», анализируем своё поведение и пытаемся понять причину и что-то изменить в ходе нашей жизни. 


Здесь люди чаще всего сталкиваются с искаженными родовыми сценариями (программами, алгоритмами), передающимися из поколением в поколение, или через поколение. 
Эти как будто запрограммированные искажения  не так-то просто осознать, особенно, когда они реализуются в собственной жизни. Чаще всего их называют «кармой», «злым роком», «плохой судьбой». Почему так происходит? что к этому приводит? как прервать эту закономерность? что не так в моей картине мира? какие ошибочные действия и установки приводят к неудовлетворительным результатам? чем и как их заменить?

Разбор личного гороскопа в этом ракурсе - уникальный и эффективный инструмент для обнаружения таких негативных индивидуальных родовых сценариев. 
Подробный астрологический анализ их причин, искажённых установок, а так же направления и конкретные индивидуальные рекомендации для коррекции и положительного развития родовых программ даёт возможность быстро и эффективно разобраться даже с самыми «запущенными» ситуациями, понять причину родовых искажений, неадекватного расходования жизненного ресурса. 
Причём, результат будет за 1 консультацию, в отличии работы психолога, которому потребуется несколько сессий для обнаружения и решения родовых проблем. 

Все личные консультации записываются по Вашему желанию на диктофон, что даёт возможность впоследствии неоднократно прослушивать консультацию, освежая в памяти рекомендации и открывая новые смыслы в полученной информации.

© Астролог Наталья Перес