Как определить даты событий по карте соляра

07.06.2021

Вы можете обратить пристальное внимание на следующие сразу же после дня рождения 12 дней. Они символически опишут 12 месяцев вашего солнечного года.

Точные же даты событий по соляру можно определять двумя способами:

Первый способ. Выписать точные координаты планет в соляре и найти соответствующие даты по эфемеридам. Кроме того, можно выписать координаты точек, связанных основными аспектами с планетами соляра (в первую очередь птолемеевсеи аспекты - оппозицию, трин, квадратуру, секстиль, иногда квиконс, можно использовать и квинтиль и нонагон) и также найти соответствующие даты по эфемеридам. Это и будут интересующие нас даты событий, представленных планетами и аспектами.

Второй способ. Использовать дирекцию (градус/день) солярного Асцендента (для этого, время рождения должно быть выставлено очень точно). Asc принимается за дату вашего дня рождения, затем каждый градус (по ходу зодиака) будет соответствовать 1 дню жизни. Принимать во внимание соединение с планетами и такие же аспекты, как и в первом случае.

Для полноты информации используют оба способа.

Ярче всего будут реагировать на соляр мужчины, люди с сильным Солнцем, а также с янской космограммой.

В целом же, события, представленные планетным расположением  соляра, окрасят весь год.

У женщин, а также у представителей сильной луны в радиксе и иньской космограмме, более ярко события может представлять Лунар. 

© Из методических лекций к модулю "ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ"