Зона Змееносца

17.11.2023

С 15 до 30 ноября - период влияния зоны Змееносца. 

Змееносец- это не знак Зодиака (как думают некоторые), а созвездие, сфера дополнительного энергетического влияния в особо напряжённой зоне Зодиака, сектор Верхнего Зодиака на границе между ♏️ и ♐️

Начинается он с 23°♏️ - эти 7° называются "сожжённый путь" (Via Combusta), и заканчивается 7° ♐️ - это расстояние зовётся "алмазный путь" или "дорога жизни".

Проходя через сложные ситуации (последние градусы ♏️), мы трансформируемся и решаем очередную кармическую задачу. Далее выходим на следующий уровень (♐️), где уже чувствуется больше свободы и новых возможностей. 

Между Скорпионом и Стрельцом находится зона столкновения двух миров - материального и духовного. Именно здесь проявляет себя одна из мистических тайн Скорпиона- перерождение в птицу Феникс: сгореть, духовно обновиться, возродиться и далее в другом качестве проживать свою жизнь.

Если вы родились на границе знаков Скорпиона и Стрельца, или в вашем гороскопе есть значимые точки (Асц, МС) или планеты в этой зоне, - вам даны шансы изменить свою судьбу. 
Если в этой зоне в вашем гороскопе нет личных планет, или Асц, МС, - обращайте внимание, в какой дом вашего гороскопа проецируется эта зона - это и будет основной сферой личных трансформаций.  

В этот период жизнь будет сталкивать с непростыми ситуациями и людьми для трансформации себя и их через проживание непростых событий и принятик соответствующих решений. 

Одно из главных отличий Змееносца - жизнь не дает ему возможности остановиться и всегда ведет только вперед, остановка и бездействие ему противопоказаны.

На пути Змееносца предстоит пройти «сожженный путь» с 16 по 22 ноября. На этом пути возможны энергетически сложные ситуации, которые могут вести либо к саморазрушению и повторению кармического урока, либо к трансформации через через испытания и осознанному переходому на другой уровень понимания жизни. И тогда впереди откроются новые возможности (Алмазный путь) первых 7° ♐️ (Дорога жизни).

(с) Наталья Перес.