Жизненные цели в гороскопе

06.10.2023

Какие показатели в личном гороскопе указывают на личные жизненные цели (личное предназначение) и родовые задачи?

Что касается сфер личной ответственности перед своим Родом  и соответствующих задач - это Сатурн в натальной карте. Учитывайте его положение в знаке, доме, аспекты с другими планетами. По этим сферам от Вас потребуется включаться в ситуации и решать задачи, которые необходимы для функционирования Вашей родовой системы (семьи).

Ваши личные цели развития и социальной реализации, одновременно на духовном, социальном, физическом уровне - это МС (знак, аспекты), реальные управители МС в знаках, домах, аспектах, дополнительно - Планеты в 10 доме (знак, аспекты). 

И это не просто Ваши личные цели - проделанная Вами работа и степень реализации своих жизненных задач принесёт вдохновение, удовлетворение от жизни и достигнутых результатов. Здесь Вы первопроходец, от успешности прохождения своего пути будет зависеть качество жизни последующих поколений. 

Не забывайте, что при переезде все эти показатели могут существенно измениться, что часто требует определенного переформатирования структуры личности, жизненных целей, профессиональной реализации и внутренних привычных установок.

(с) Астролог Наталья Перес