Юпитер в женском гороскопе

12.09.2023

ЮПИТЕР в женском гороскопе показываете направление, в котором развивается ее род через ее личность. 

То есть для неё будут значимы темы знака, дома и аспектов к Юпитеру с точки зрения развития родовой программы.

Естественно, что для продолжительных, долгосрочных  отношений важно, чтобы показатели в мужском гороскопе резонировали с показателям женского Юпитера.

Прекрасно, когда к женскому Юпитеру есть гармоничные аспекты  от Солнца, Юпитера, Марса, Асц мужского гороскопа. В этом случае мужчина будет соответствовать внутреннему женскому «локомотиву», у них будут совместные общие устремления и представления о социальном продвижении, развитии пары и семьи в целом. 

В этом случае мужчина будет вызывать естественно уважение со стороны женщины, что благотворные скажется и на его самооценке и социальных возможностях.

В случае, если перечисленные планеты или Асц формирует напряжённые аспекты к женскому Юпитеру - мужчина подсознательно  будет отторгать, не понимать и не поддерживать женские устремления, а женщине будет сложно всерьёз с уважением относиться к нему и его социальным ориентирам. 

Конечно, с течением времени будет накапливаться негативное взаимовлияние от непризнания жизненных ценностей партнёров. Это,  будет негативно влиять на материальное и социальное развитие пары, создавать помехи и, в конечном итоге, может привести к полному разрыву, в особенности, если Юпитер у женщины в сильной позиции в гороскопе, то есть имеет важное  с точки зрения родовых программ значение.

Эти правила так же влияют и действуют в любых значимых длительных отношениях - родственных, деловых, дружеских и пр.

(с) Астролог Наталья Перес

astrakademia@gmail.com