Синастрические взаимодействия

08.10.2023

Любые взаимодействия  с другими людьми «включают» энергии личного гороскопа. 

Планетные вибрации одного человека активируются планетами другого и наоборот. Качество этих взаимодействий будет зависеть от потенциала в личном гороскопе. 

Наличие динамичных непроработанных конфигураций будет притягивать конфликтные отношения, в которых можно осознать, скорректировать и развить личностные задачи и потенциал, принять свою уникальность по темам планет в аспектах. 

То есть, с одной стороны, отношениям, основанным на напряженных планетных аспектах, сопутствуют недопонимание, ссоры, разногласия, с другой - именно в таких отношениях партнёры получают шанс изменить неудовлетворительный родовой сценарий по темам планет, участвующих в аспекте и получить импульс к дальнейшему развитию.

Гармоничные взаимодействия в синастрических картах помогут укрепить и развить личные качества и сферы жизни партнёров, связанные с планетами в аспекте. В таких взаимодействиях партнёры будут выступать буквально как волшебники по отношении друг к другу. 

Например, в присутствии человека, чьё Солнце активирует Ваш Юпитер, - Вам откроются новые перспективы, удачные возможности, прилив сил и вдохновения. Владелец же Солнца в данном аспекте буквально расцветет в Вашем присутствии, почувствует принятие, поддержку и стимул к личному развитию, творчеству, желанию жить. 

Классические положительные взаимовлияния - гармоничные (соединение, трин, секстиль) взаимоаспекты аспекты между Солнцем, Луной, Венерой, Юпитером, Хироном в любой последовательности. 

Они дают принятие, взаимопонимание, созвучие, Любовь и поддержку. Чем больше перечисленных планет взаимодействуют в картах партнёров - тем выше уровень взаимопонимания и поддержки. 

Это касается любых взаимоотношений, не только личных, но и деловых, дружеских, родственных, да и просто знакомых. 

Наличие хотя бы некоторых таких гармоничных планетных взаимодействий даёт возможность паре создать крепкий фундамент отношений и преодолевать кризисы, связанные с напряжёнными планетными конфигурациями.

(с) Астролог Наталья Перес   astrakademia@gmail.com