Сатурн в женском гороскопе

13.09.2023

САТУРН в женском гороскопе так же связан с образом супруга как защитника и опоры, организатора жизни семьи и продолжения рода. 

То есть для длительных отношений, женщина будет ориентироваться не только на потребности своих Венеры, Юноны, Хирона, Марса, но и на качества своего Сатурна по знаку, дому, аспектам. 

Причём, если на ранних этапах отношений более привлекательны будут энергии Венеры, Марса, Хирона, то в долгосрочной перспективе обязательно заявят о себе потребности Сатурна.

Поэтому, в синастрических картах обязательно обращайте внимание на взаимодействие женского Сатурна с планетами в мужском гороскопе.

Идеально, когда к Сатурну в гороскопе женщины есть гармоничные аспекты к Солнцу, Асц в мужском гороскопе. 

В этом случае мужчина подсознательно уже сонастроен с женским Сатурном и на внешнем плане будет формировать события и ситуации для длительных, серьёзных отношений, подразумевающих ответственность и создание семьи со всеми организационными темами впоследствии. 

Эффект усилится, если так же будут присутствовать гармоничные взаимоаспекты между Сатурнами в партнёрских гороскопах.

Если же аспектов к женскому Сатурну от Асц, Солнца, Венеры, Луны, Марса в мужском гороскопе нет совсем, - мужчине будет сложно «вписаться» в женские кармические и родовые программы, которые предполагают создание и существование семьи с определенными родовыми целями. 

Но он, по крайней мере, не будет особенно мешать их реализации женщиной, хотя ей, конечно, будет трудно, она не почувствует опоры в лице мужа. 

Наличие напряжённые аспектов к женскому Сатурну - мужчина будет создавать проблемы на пути реализации родовых семейных задач. Долгосрочные отношения здесь вообще будут под большим вопросом. 

Важность анализа положения Сатурна в синастрических картах очевидна.

Если Вы планируете долгосрочные отношения с конкретным мужчиной, или находитесь в ситуации выбора, то понимание качества взаимовлияний Сатурна поможет сделать правильный выбор и избежать в дальнейшем серьёзных проблем и разочарований. 

Эти правила так же влияют и действуют в любых значимых длительных отношениях - родственных, деловых, дружеских и пр.

(с) Астролог Наталья Перес.