Партнёрский потенциал в гороскопе

Главная / Астрологические заметки / АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ / Партнёрский потенциал в гороскопе
12.10.2023

Прежде, чем обращаться к анализу взаимодействия карт двух людей (синастрия, композит, средняя карта), следует рассмотреть натальную карту на предмет врождённых типов взаимодействий. 

На вебинаре "Партнёрский потенциал в гороскопе" подробно рассмотрен астрологический анализ потенциала партнёрских отношений в натальном гороскопе:

- Образ партнёра в гороскопе и взаимные ожидания - определения наиболее естесственного мужского типажа для женщин и женского типажа для мужчин.

- Асцендент и Десцендент в гороскопе, положение их управителей в домах и взаимоаспекты покажут расположенность к определённому типу партнёрства в конкретной местности.

- Солнце, Марс, Луна, Венера, Юнона, Юпитер в знаках, стихиях, крестах, домах, аспектация - наиболее естесственный тип партнёрства, а также общий типаж и идеальный образ партнёра.

- Лилит в гороскопе – точка притяжения, страсти и эмоционального накала. Умение её контролировать и правильно использовать – залог успешного взаимодействия в любом партнёрстве.

- Врождённые архетипы взаимоотношений основаны на взаимосвязях гендерных планет в индивидуальном гороскопе. В зависимости от этих взаимосвязей человек имеет бОльшую склонность к определённому типу взаимоотношений, - они могут быть основаны на:

  • духовном родстве;
  • физической совместимости;
  • родительских чувствах;
  • спонсорско-меценатские;
  • и собственно партнёрские-супружеские.

- Отношение к браку, ожидания от партнёра, представление о себе в роли супруга (супруги) - Юпитер, Юнона, Хирон.

- Жребии брака и развода. Изменения в связи с переездом.

- Астропрогностические методы определения периодов важных отношений, браков и кризисных ситуаций для брака. 

- Какие изменения в личную жизнь может привнести переезд?

Продолжительность вебинара с конкретными примерами и в том числе с космограммами известных личностей - 2 ч. 15 м.

(с) Астролог Наталья Перес  astrakademia@gmail.com