Напряженные планетные аспекты

20.09.2023

Напряжённые планетные аспекты в гороскопе - это личностные задачи по перепрограммированию искажённых родовых сценариев. 

▪️Мажорные аспекты реализуются на внешнем, событийном уровне. 

- 180 гр. формируют конфликты и разногласия во взаимодействиях;

- 90 гр. проблемы в разных ситуациях (в зависимости от показателей в гороскопе).

▪️Минорные аспекты проявляют себя и прорабатываются на психологическом уровне. 

- 45 гр. внутренний комплекс, который мешает адекватно проявляться по функциям планет и самостоятельно прорабатывается через сознательную работу с  принципами планет в аспекте;

- 135 гр. формирует неприятные, часто болезненные и повторяющиеся сторонние ситуации, которые заставляют изменить отношение к темам и сферам, представленными планетами в аспекте. 

Напряжённые и проблемные ситуации будут создаваться до тех пор, пока Вы не измените искаженный родовой сценарий по сферам планет в аспектах. 

Страхи начинающих или только технически ориентированных астрологов при чтении интерпретаций напряженных аспектов в гороскопе и транзитах основаны на непонимании вышеизложенных принципов. 

Сделанный в этом ключе глубинный и синтезирующий анализ астрологических показателей (которые всегда индивидуальны) даёт возможность понять задачи напряженных показателей в гороскопе, пути их решения на уровне личностных ситуаций, что вследствие приведёт к переформатированию искажённых родовых программ в соответствующих сферах. 

В результате чего страх трансформируется в понимание своих задач.

(с) Астролог Наталья Перес

astrakademia@gmail.com