Как выбирать своих людей?

09.11.2023

Люди, которые Вас окружают, возникают в жизни не просто так. Взаимодействую с Вами, они предполагают пройти с Вами  определённую часть своего жизненного пути. То, что Вы транслируете во внешний мир, резонирует с опредённым кругом людей, совпадает по ценностям, уровню интересов, жизненным ориентирам.

Если Вы постоянно подстраиваетесь к внешним ситуациям и людям в ущерб своей истинной сути, выбираете чужие ценности и установки, то неудивительно, что рано или поздно столкнётесь с диссонансом в окружении, внутренним сопротивлением, недовольством. И, если в какой то период начнёте проявлять свою истинную природу, будьте готовы встретиться с конфликтами и недовольством окружающих.

Здесь у Вас будет два пути - или продолжать лгать себе, что в конечном итоге приведёт к потере личного ресурса, вдохновения, интереса к жизни и даже здоровья (организм отказывается жить по чужим, не свойствннным ему законам), либо Вы настроитесь на свои интересы и ориентиры, и тогда внешняя, не созвучная Вам среда начнёт меняться, иногда через конфликты и недовольства будет "отваливаться" чуждое Вам окружение, разрушаться ложные ситуации. 

Отбросив бурные эмоции, претензии, обиды, посмотрите на все со стороны, безоценочно. Почему Вы привлекаете в свою жизнь тех, кто не резонирует с Вами, не уважает Вас, Ваши ценности и устремления? Это про отношение к себе и про отношения с жизнью целом.

Проверьте, где Вы сознательно или бессознательно впадаете в иллюзии, позволяете манипулировать собой, отказываетесь от собственной Силы в ущерб чужим интересам, ленитесь или боитесь проявить свою истинную суть? 
Астрологически полезно проанализировать положение своего Нептуна в гороскопе (аспекты, ретроградность, дом, знак). 

© Copyright: Астропсихолог Наталья Перес