Уран. Перезагрузка сознания.

17.03.2017

© Наталья Перес

19 марта 2017 Уран выходит из критического 23-го градуса Овна, - завершая тем    самым глобальный период перестройки сознания (на ближайшие 84 года),  начавшийся первым вхождением Урана в критический 23-й градус Овна в мае 2016  года. Ситуация усиливается одновременным прохождением Солнца звезды Шеат и 0 градуса Овна.

Неделя до новолуния 28 марта (активность - с 30 марта) - даёт нам мощные энергии для перезагрузки сознания. Но нужно понимать, что сейчас мы находимся в нулевой точке, где многие могут ощущать депрессивные состояния, упадок сил, эмоциональные качели, неприятные мысли из прошлого. Возникает ощущение, что прошлое позади, а будущее туманно. Усиливать депрессивные состояния может Сатурн, находящийся сейчас с непростой звездой Этамин (управители Плутон, Сатурн, Марс). Плутонические, трансформационные энергии этой звезды позволяют трансформировать, сжечь, оставить в прошлом всю боль и страдания, причём - не только свои лично, но и родовые, накопившиеся за 30 лет или более.

Надо осознать, что в нулевую зону мы попадаем не из-за нашей слабости и безволия, а благодаря Силе, которая нас толкает. Депрессия – это когда внешняя энергия идет на сжатие, а мы, не принимая, начинаем с ней бороться, желая только расширяться, например, в радость. Поэтому - отдых и сон сейчас - лучшие помощники.

Подобное время — это шанс увидеть и осознать всё то, что не актуально, не работает, отяжеляет и является тормозом по жизни. Выбросить это, переработать и оставить в прошлом. Конечно же, это касается не только вещей, - но и груза переживания прошлых проблем, неприятностей, и пр. 

Измените своё мышление, вспомните состояние детства, нереализованные мечты, ощущение радости бытия, не бойтесь экспериментировать и расставаться с привычными ситуациями и моделями поведения, работайте со своими мыслями, осознанно просветляя все депрессивные настроения. 

С мая 2016, двигаясь по критическому градусу Овна, Уран трансформировал в обновляющем Овновском пламени многие мировые и родовые программы. Особенно это касается тех, у кого активны 20-24 градусы Овна, Рака, Козерога, Весов. Будте готовы к тому, что новолуние 30 марта откроет новые перспективы и активизирует застойные ситуации.