Сатурн и Юпитер в гороскопе взаимоотношений

Главная / Астрологические заметки / АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ / Сатурн и Юпитер в гороскопе взаимоотношений
12.06.2018

САТУРН в женском гороскопе так же связан с образом супруга как защитника и опоры, организатора жизни семьи и продолжения рода. 
То есть для длительных отношений, женщина будет ориентироваться не только на потребности своих Венеры, Юноны, Хирона, Марса, но и на качества своего Сатурна по знаку, дому, аспектам. 
Причём, если на ранних этапах отношений более привлекательны будут энергии Венеры, Марса, Хирона, то в долгосрочной перспективе обязательно заявят о себе потребности Сатурна.

Поэтому, в синастрических картах обязательно обращайте внимание на взаимодействие женского Сатурна с планетами в мужском гороскопе.
Идеально, когда к Сатурну в гороскопе женщины есть гармоничные аспекты к Солнцу, Асц в мужском гороскопе. 
В этом случае мужчина подсознательно уже сонастроен с женским Сатурном и на внешнем плане будет формировать события и ситуации для длительных, серьёзных отношений, подразумевающих ответственность и создание семьи со всеми организационными темами впоследствии. 
Эффект усилится, если так же будут присутствовать гармоничные взаимоаспекты между Сатурнами в партнёрских гороскопах.

Если же аспектов к женскому Сатурну от Асц, Солнца, Венеры, Луны, Марса в мужском гороскопе нет совсем, - мужчине будет сложно «вписаться» в женские кармические и родовые программы, которые предполагают создание и существование семьи с определенными родовыми целями. 
Но он, по крайней мере, не будет особенно мешать их реализации женщиной, хотя ей, конечно, будет трудно, она не почувствует опоры в лице мужа. 

Наличие напряжённые аспектов к женскому Сатурну - мужчина будет создавать проблемы на пути реализации родовых семейных задач. Долгосрочные отношения здесь вообще будут под большим вопросом. 

Важность анализа положения Сатурна в синастрических картах очевидна.
Если Вы планируете долгосрочные отношения с конкретным мужчиной, или находитесь в ситуации выбора, то понимание качества взаимовлияний Сатурна поможет сделать правильный выбор и избежать в дальнейшем серьёзных проблем и разочарований. 

Эти правила так же влияют и действуют в любых значимых длительных отношениях - родственных, деловых, дружеских и пр.

ЮПИТЕР в женском гороскопе показываете направление, в котором развивается ее род через ее личность. 
То есть для неё будут значимы темы знака, дома и аспектов к Юпитеру с точки зрения развития родовой программы.
Естественно, что для продолжительных, долгосрочных отношений важно, чтобы показатели в мужском гороскопе резонировали с показателям женского Юпитера.

Прекрасно, когда к женскому Юпитеру есть гармоничные аспекты от Солнца, Юпитера, Марса, Асц мужского гороскопа. В этом случае мужчина будет соответствовать внутреннему женскому «локомотиву», у них будут совместные общие устремления и представления о социальном продвижении, развитии пары и семьи в целом. 
В этом случае мужчина будет вызывать естественно уважение со стороны женщины, что благотворные скажется и на его самооценке и социальных возможностях.

В случае, если перечисленные планеты или Асц формирует напряжённые аспекты к женскому Юпитеру - мужчина подсознательно будет отторгать, не понимать и не поддерживать женские устремления, а женщине будет сложно всерьёз с уважением относиться к нему и его социальным ориентирам. 
Конечно, с течением времени будет накапливаться негативное взаимовлияние от непризнания жизненных ценностей партнёров. Это, будет негативно влиять на материальное и социальное развитие пары, создавать помехи и, в конечном итоге, может привести к полному разрыву, в особенности, если Юпитер у женщины в сильной позиции в гороскопе, то есть имеет важное с точки зрения родовых программ значение.

Эти правила так же влияют и действуют в любых значимых длительных отношениях - родственных, деловых, дружеских и пр.