Гороскоп переезда

12.08.2021

Важные правила анализа релокационного гороскопа:

  1. Смещение оси Асц-Дсц (знак, планеты, планета-управитель, градус, аспекты с планетами) - покажут как изменятся личностные возможности, а так же брачные, личные и другие взаимоотношения в данной местности. 
  2. Смещение оси МС-IC (знак, планеты, планета-управитель, градус, аспекты с планетами) - покажут как изменится карьера, профессия, взаимодействие с руководством, начальством, обстоятельства проживания, недвижимость, семейные темы. 
  3. Смещение оси II-VIII домов (знак, планеты, планета-управитель, градус, аспекты с планетами) - как изменятся финансовые перспективы у Вас и Вашего партнёра в новой местности. 
  4. Смещение оси III-IX домов (знак, планеты, планета-управитель, градус, аспекты с планетами) - какие изменения будут в круге общения (появятся ли новые связи и какие), возможности для образования и развития, взаимодействия с покровителями и вышестоящими инстанциями в новой местности. 
  5. Смещение оси V-XI домов (знак, планеты, планета-управитель, градус, аспекты с планетами) - Ваша популярность, Любовь, возможность завести детей или обстоятельства у детей, новые друзья, планы и их реализация на новом месте. 
  6. Смещение оси VI-XII дома (знак, планеты, планета-управитель, градус, аспекты с планетами) - изменения в здоровье, взаимодействие с врачами, обстоятельства с работой, тайные действия, интриги, тайные недоброжелатели. 
  7. Обязательно анализируем как сместились планеты по новым домам - для развития каких сфер Вашей жизни появятся благоприятные возможности, и наоборот,- какие сферы могут стать неожиданно проблемными. 
  8. Отдельно анализиуем, куда попали управители I, X, II дома - это покажет, как Вы сожете релизоваться в данной местноти, каковы будут возможности для продвижения и заработка.
  9. Как сместились кармические показатели - Лунные Узлы, Лилит и Селена - покажет, как изменятся кармические обстоятельства и задачи на новом месте.
  10. Как изменятся основные жребии гороскопа - Колесо Фортуны и Крест Судьбы (знаки, дома, аспекты) - это покажет, в каких сферах будет сопутствовать удачное стечение обстоятельств, а в каких будут сложности.
  11. Наличие взаимодействия (аспекты) планеты-управителя с управителями новых релокационных домов покажут качество реализации на новом месте по выбранным сферам (с куспидом или управителями I дома - возможности личностной реализации на новом месте, с куспидом и упраивтелями II дома - финансовые возможности, с куспидом или управителями VII дома - перспективы личных и деловых взаимоотношений, с куспидом или упраивтелями IV дома - недвижимость, семейные дела на новом месте и так деалее по всем сферам жизни). Гармоничные аспекта между управителями положительно влияет на перспективу реализации по интересующей сфере в новой местности. Напряжённые аспекты между новыми управителями принесёт проблемы в этих сферах. Отсутствие птолемеевских аспектов - сложности в реализации по интетесующим темам на новом месте. 
  12. Продолжение жми здесь.