Гороскоп Релокации (переезда). Важные принципы.

Главная / Астрологические заметки / АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ / Гороскоп Релокации (переезда). Важные принципы.
23.11.2022

Ключевое правило в астрологии релокации (гороскоп переезда) - переезд всегда носит кармический (судьбоносный) характер и не происходит случайно.

При выборе места для переезда надо понимать, что именно Вы хотите реализовать в этой местности и, самое главное, - есть ли для этого указания в базовом натальном гороскопе.
Если нет указания на возможность реализации того, что Вы планируете и вообще в личном гороскопе совсем другие задачи, то нет смысла искать направления. 

Кроме того, не всегда есть возможность для переезда.
Должны быть:
1) указания в гороскопе рождения, 
2) указания на переезд в текущих прогностических картах. 
3) с учётом того, что Вы не случайно родились или попали в какую то местность - у Вас именно здесь есть какие то задачи, которые Вы должны выполнить именно в этой местности, иначе она Вас не «отпустит».

Наиболее полезная и эффективная работа с релокационными гороскопами:
1) когда Вы уже живете в другой местности (переехали ранее) - анализируя изменившийся гороскоп, Вы получаете возможность осознать и лучше понять новые условия жизни по всем сферам,
2) когда Вы планируете переезд в конкретную местность или выбираете из нескольких направлений с пониманием того, чем Вы хотите заниматься на новом месте, что реализовать.

И в завершении - надо понимать, что идеальных мест, где «все само к Вам придёт» не бывает. Главное, чтобы в конкретной местности Вы чувствовали себя максимально наполненными для реализации своих жизненных программ. Местность должна Вас наполнять, вдохновлять, давать ощущение жизненной силы и желания жить. В этом случае можно принять и неожиданные неудобства, или проблемы, которые в любом случае неизбежны, но могут быть неожиданными, так как Ваши «проблемные места» в гороскопе никуда бесследно не исчезают, но смещаются в другую сферу в гороскопе релокации. 
Вы должны быть готовы, что в чем то придётся идти на компромисс, чем то жертвовать ради более ценных и значимых перемен на новом месте.