Астероид Веста

17.11.2021

Веста (период обр. вокруг Солнца 3,63 года)старшая дочь Сатурна, решившая посвятить себя особой миссии и остаться девственницей для того, чтобы хранить домашний очаг, родную страну, семейные устои и традиции. В астрологии это женская ипостась планеты Сатурн, смягченная и гармонизированная влиянием Луны. Символизирует личное предназначение человека в рамках родовых традиций, а также его преданность делу и жертвенность ради исполнения высшей миссии.

ВЕСТА В ЗНАКАХ (Деметра Джордж)

Веста в Овне

Вы ярко осознаете свою жизненную задачу, сильно увлекаетесь любимым делом, но порой не оставляете места для участия в вашей деятельности других. Вас привлекают личные свершения и может заинтересовать проблема развития в человеке свободы воли. Мотивация действий идет изнутри, Вы лучше работаете сами и со своими собственными идеями. Перегибы происходят, если человек настолько вовлечен в водоворот своей активности, что не оставляет места для участия в ней остальных. Нахождение этой возможности может привести к замечательным личным свершениям.

Веста в Тельце

Самоотверженная вовлеченность в дело у вас может возникать при стремлении к стабильным целям, дающим ощутимые жизненные результаты. Вы настойчивы и постоянны, как скала, если видите ощутимые результаты своих усилий. Вы способны глубоко понять природное естество и посвятить себя проблемам, связанным с экологией. Стабильность помогает сфокусировать энергию, трудности возникают из-за негибкости. Сексуальность базируется на естественном высвобождении природных инстинктов, ей требуется материальный комфорт.

Веста в Близнецах

Вы способны хорошо концентрироваться на словах и полностью отдаваться мыслительному процессу, что в идеале может включить Вас в глубокий контакт с другими людьми - вплоть до телепатии. Концентрации способствует высказанное слово и полученная информация. Хорошая координация. Ментальный обмен много значит в сексуальных взаимоотношениях. Однако Вы склонны использовать слова также, чтобы создать дистанцию между собой и другими. Не следует позволять уму доминировать над эмоциями.

Веста в Раке

Вы преданы тесным семейным и национальным связям, что позволяет познавать глубину жизненных процессов и служит средством самозащиты от внешней грубости мира. Вас могут интересовать проблемы вечной молодости, долгожительства или бессмертия. Для активного дела Вы должны себя чувствовать нужным другим. Симпатическая связь с семьями и теми, кто от Вас зависит, позволяет Вам открыть кран резервуара рабочей энергии. Из-за сверхчувствительности возможен уход в себя, вызываемый желанием защититься от опасностей со стороны окружающих. Сексуальное удовлетворение наступает, когда человек чувствует себя любимым и обласканным.

Веста во Льве

Вам свойственно гордиться своим предназначением, и Вы способны самоотверженно отдаваться творческому труду. При этом следует избегать высокомерия и желания ощущать себя центром Вселенной. Вы лучше всего работаете, когда Вам предоставлена творческая свобода. Желание гордиться своей работой нацеливает на желание красиво преподнести результат. Проблемы могут возникнуть, если блеск личности будет "сжигать" окружающих, а также от ее высокомерия и надменности. Романтизм и восхищение будят сексуальный ответ. Однако сексуальность сдерживается при направлении энергии на свои творческие усилия.

Веста в Деве

Вам присуща сильная концентрация в работе, стимулом к которой является стремление к самосовершенствованию. Избегайте перегруженности работой я чрезмерной критичности. Вас могут увлечь проблемы порядка в глобальном смысле этого слова. Секс рассматривается как служба по созданию комфорта другого или как обязанность. Естественному ответу могут мешать недостатки окружающих.

Веста в Весах

Ваша самоотверженность может проявляться во взаимодействии с партнером, доходящим до соревнования, что может приводить к потере баланса между собственными целями и желаниями других. Ради гармонии отношений Вы готовы пойти на многое. Вас могут привлекать ритуалы и вопросы нравственности. Вы предпочитаете работать с другими больше, чем сам по себе. Вы пытаетесь привлечь в работу других и получить выгоду от их вклада. Необходимость быть признанным равным и упреки по поводу "взятого и отданного" - важный фактор сексуальных взаимоотношений. Жизненно важным является достижение необходимого баланса между личными склонностями и предпочтениями остальных.

Веста в Скорпионе

Вы способны самоотверженно служить идее, поддерживая в себе творческое горение и страсть и глубоко взаимодействовать на чувственном плане. Вас могут интересовать проблемы смерти. Вы часто ищите глубины и осторожны во всех предприятиях. Секс рассматривается как высший опыт, несмотря на все социальные табу. С другой стороны, Вы можете иметь чувство вины, греха и стыда, которые побуждают его подавлять сексуальность. Вам доступны сильнейшая концентрация и преданность.

Веста в Стрельце

Самоотверженное служение правде и идеалам способно пробудить в Вас искреннюю веру я желание пропагандировать ее. Избегайте фанатизма. Вы хорошо концентрируетесь, когда  работаете ради того, во что Вы верите. Идеал пробуждает вашу энергию. Проблема возникает, если Вы пропагандируете свой взгляд, не считаясь с верованиями остальных. Поиск правды или приключений стимулирует сексуальную активность, недостаток честности может подорвать взаимоотношения.

Веста в Козероге

В Вас заложено сильное стремление служить своему личному призванию и способность довести начатое дело до результата. Может проявляться чрезмерная ответственность. Лучше всего работать дисциплинировано и последовательно. Усилия в работе часто мотивируются амбицией или стремлением преуспеть. Способность формулировать и выполнять планы дает успехи в административной работе. Ответственность необходима для сексуальных взаимоотношений. Приверженность правилам и установлениям может привести к чрезмерной жесткости. Может быть страх перед сексуальной интимностью или эмоциональностью. Этих людей ожидает успех через отдачу своих долгов.

Веста в Водолее

Вы способны самоотверженно верить в утопические идеалы и фокусироваться на представлениях о будущем, отрываясь от непосредственных нужд и пренебрегая существующей властью. Вам лучше всего работать по гуманистической, социальной или политической мотивации: идеал свободы для себя и других. Часто присутствует мятеж по отношению к фигурам власти. Сексуальный отклик стимулирует необычное, и Вы вовлекаетесь в отношения с друзьями на некоммерческой и не требующей ответственности основе.

Веста в Рыбах

Вы способны проникнуться нуждами другого и преданно служить делу милосердия, отдавая свою волю высшей силе и погружаясь в глубины реальности.  Ваша душа получает энергию для работы в служении другим. Существует трудность найти точку приложения своих сил из-за расплывчатости целей. Способность к исцелению других через сексуальное взаимодействие, или сублимация сексуальности в духовную реализацию. Вы можете чувствовать, что ваша сексуальность принадлежит всем, кто в этом нуждается, и что никто единственный не имеет на нее права. Смешение сна и реальности, в поэзии и на практике.